Святые в интернете
Епархии в интернете
Храмы в интернете
Братства, религиозные организации в интернете
рефераты по истории христианства
Тверская епархия в интернете
Богослужение в интернете
Российские храмы в интернете
Колокола в интернете
обои для рабочего стола Windows для православных
Каталог авто сайтов Амортизаторы BOGE (Германия) для ВАЗ, TOYOTA, BMW, AUDI, HONDA, Мерседес, OPEL, FORD, MITSUBISHI и других автомобилей Все для сотовых телефонов! Полифонические мелодии, каталог телефонов, цены на телефоны, JAVA игры. Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет

Слово настоятеля

Мир Вам братья и сестры!
Спаси Господи всех, кто не остался равнодушным к нашим просьбам о восстановлении Храма. Мы благодарим всех, кто так или иначе принимает в нем участие!
Искренне просим Вас оказать любую помощь: материалами, транспортом, финансами или же рабочей силой .
В свою очередь мы обещаем молиться о здравии и благополучии Вас и Ваших близких и верим, что Ваше доброе дело Милосердный Господь не оставит без награды.
Все Ваши пожертвования и добрые дела не пропадут даром у Бога.
Будем признательны за любую помощь, в том числе добрым словом, советом, молитвой.
Благое дело не останется без милости Божьей.
Уйдет человек из жизни, а воздвигнутый Храм будет стоять, и с благодарностью в нем будут молиться о строителях, жертвователях Святого Храма Сего.

Да хранит Вас Господь и Матерь Божья!

Иерей Николай (Кулешов Николай Николаевич)